Группа компаний «АИС» продолжает активно расширять свою дилерскую сеть, радуя любителей качественных внедорожников, надежных британских автомобилей, а также доступных и популярных коммерческих автомобилей. В середине июня 2013 года по адресу Южное Шоссе, 8 открылся официальный дилер брендов Geely, SsangYong, MG и GAZ – «АИС Автоцентр Запорожье». Помимо шоу-румов с общей площадью 300 м кв., на базе автоцентра работает СТО площадью 1000 м кв. и 12 постами сервиса, среди которых пост диагностики электронного оборудования, участок оборудования для шиномонтажа и балансировки, пост развала схождения и многое другое.

В новом автоцентре гостей  ожидает возможность ближе познакомиться с самыми популярными моделями автомобилей и пройти тест-драйв. На тест-драйве будут доступны такие модели, как Geely SL, Geely LC, SY Korando и MG 350, уже успевшие полюбиться украинским автомобилистам.
Высококвалифицированные менеджеры-консультанты, регулярно проходящие обучение, всегда с радостью помогут своим клиентам в выборе автомобиля, кредитных или лизинговых программ и подходящего страхового полиса. В «АИС Автоцентр Запорожье» потенциальные клиенты могут воспользоваться услугой Трейд-Ин и обменять свой автомобиль на новый, получив дисконт на покупку.

«АИС Автоцентр Запорожье» заботится о комфорте клиентов и обеспечивает их современными технологиями. На всей территории автоцентра имеется свободный доступ в интернет через Wi-Fi. А в комфортной зоне отдыха для клиентов есть возможность не просто насладиться чашечкой кофе в ожидании оформления покупки, но и с пользой провести время в интернете с помощью ПК.

Автомобилистам предлагается воспользоваться уникальными дополнительными услугами: запись на СТО по интернету, прием автомобиля на СТО в ночное время, продленная гарантия на автомобиль за счет его страхования от механических и электрических поломок, возможность ремонта и приобретения запасных частей в кредит и многое другое.

Открытие всех автоцентров Группы компаний «АИС» проходят в дружественной и непринужденной атмосфере, а 20 июня гости «АИС Автоцентр Запорожье» получили замечательные сувениры и подарки.

Все ценители качественных и надежных автомобилей приглашаются посетить «АИС Автоцентр Запорожье» и лично ознакомиться с  преимуществами нового автоцентра ! (ssangyong.autocentre.ua/Транспорт Украины,