Авиакомпания Air Onix c 9 июля начала выполнять рейсы из Симферополя в Ереван, соединив воздушным путем Крым с древней столицей Армении, центром армянской культуры.

Жители Крыма смогут быстро и удобно добраться до Армении, чтобы попутешествовать по стране, наслаждаясь просторами, горными массивами, чистейшими озерами, древнейшими монастырями. А жители Армении смогут без пересадок добраться до Крыма и насладиться уникальной природой полуострова, посетить целебные источники и полюбоваться памятниками древности и шедеврами архитектуры, а также увидеться с родными и близкими, так как в Крыму проживает армянская диаспора. И по настоящий день здесь сохранилось множество уникальных памятников материальной и духовной культуры армянского народа.

С 9 июля рейсы выполняются один раз в неделю по вторникам.

Вылет рейса из Симферополя по вторникам в 22:30, прилет в Ереван 01:30, вылет рейса из Еревана по средам в 02:30, прилет в Симферополь в 3:30.

Со 2 августа добавится еще вторая частота полетов по пятницам. Вылет из Симферополя в 14:00, прилет в Ереван в 17:00. Вылет из Еревана в 18:00, прилет в Симферополь в 19:00.

Время в полете составит – 2 часа.

Авиакомпания Air Onix выполняет рейсы на комфортабельных самолетах “Боинг-737”. (Авиакомпания Air Onix/Транспорт в Украине, СНГ, мире)