На 774 +030 км автомобильной дороги сообщением “Киев – Чоп” возле развязки при заезде в Мукачево и повороте в Берегово изменено движение транспортных средств. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ МВД Украины.

Как сообщили в ГАИ, при заезде из Ужгорода участники дорожного движения должны уступить дорогу транспортным средствам, которые возвращают с автодороги “Киев – Чоп” в сторону Мукачево и Берегово.

Кроме того, поворот с автодороги “Киев – Чоп” в сторону Мукачево и Берегово является главной дорогой, при выезде из Мукачево на автодорогу “Киев – Чоп” определены четкие направления движения транспортных средств по полосам.

Сейчас продолжаются работы по установке соответствующих дорожных знаков и нанесению дорожной разметки. “Работниками с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий на данном участке дороги проводится разъяснительная работа среди водителей об изменениях в движении транспортных средств и недопущения нарушения правил дорожного движения”, – говорится в сообщении. (РБК-Украина/Транспорт в Украине, СНГ, мире)