В кассах авиакомпании “Международные авиалинии Украины”, агентствах по продаже авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ открыта продажа билетов на рейс “Киев – Тенерифе – Киев” на зимний сезон 2013-2014 гг.

Программа выполнения рейсов по маршруту “Киев – Тенерифе – Киев” продлена на зимний сезон 2013-2014 гг. Рейсы будут выполняться с 1 ноября по 28 марта 2014 г. раз в неделю по пятницам.

Стоимость билета на рейс “Киев – Тенерифе” (в обе стороны, экономический класс, налоги и сборы включены) составляет от 6056 грн.

“Открывая продажу на рейсы между Киевом и Тенерифе на собственном вебсайте МАУ, мы предоставляем пассажирам больше возможностей, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Благодаря открытой продаже билетов на чартерные рейсы между Киевом и Тенерифе желающие в зимний сезон 2013-2014 гг. отдохнуть на Канарских островах могут самостоятельно спланировать свою поездку – не прибегая к помощи туристических агентств, приобрести путевку “в лето”, начертать маршрут, собственноручно подобрать отель – и отправиться в путешествие своей мечты”.

В киевском Международном аэропорту “Борисполь” рейсы в/из Тенерифе будут удобно стыковаться как с сетью восточных маршрутов авиакомпании, так и со всеми внутренними рейсами по Украине.

Рейсы по маршруту “Киев – Тенерифе – Киев” будут выполняться на современных самолетах с двуклассной компоновкой салона. (Trans-Port.com.ua/Транспорт в Украине, СНГ, мире)