Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” (Киев) намерена открыть рейс “Киев – Бангкок (Таиланд)” с 7 декабря. Об этом говорится в сообщении компании. Первый прямой рейс состоится 7 декабря.

Рейс будет выполняться по маршруту “Киев (Международный аэропорт “Борисполь”) – Бангкок (Международный аэропорт Бангкока “Суварнабуми”) – Киев (Международный аэропорт “Борисполь”)” 3 раза в неделю по понедельникам, средам и четвергам.

Вылет из Киева в 22:30, прибытие в Бангкок в 13:10 по местному времени на следующий день. Рейсы “Бангкок – Киев” будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Бангкока в 02:20, а прибытие в Киев в 07:30 по местному времени.

Рейсы будут выполняться на дальнемагистральном самолете “Боинг-767-300”. На рейсах предлагается 3 класса обслуживания – бизнес, эконом-премиум и экономический класс.

МАУ намерена открыть дальнемагистральные рейсы с ноября.

МАУ является одной из крупнейших авиакомпаний Украины, выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю. (Интерфакс-Украина/Транспорт Украины, СНГ, мира)