Транспорт Украины и мира

Украина: ГП «Укрзализныця» приостановило выполнение договоров по закупке запчастей на ГП «Одесской железная дорога» (ОЖД) и ГП «Донецкая железная дорога» (ДЖД)

Гендиректор “Укрзализныци” Борис Остапюк дал поручение начальникам Одесской и Донецкой железных дорог приостановить выполнение договоров по закупке запасных частей, а также рассмотреть вопрос о прекращении договорных отношений с поставщиками данной продукции.

В целом для оптимизации расходов “Укрзализныця” намерена активно сотрудничать с производителями, поставщиками продукции в части уменьшения уровня цен на закупку материально-технических ресурсов, работ и услуг, в том числе по заключенным договорам. В настоящее время железные дороги Украины и предприятия железнодорожного транспорта проводят соответствующую работу. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Exit mobile version