Транспорт Украины и мира

Украина: ДП «Вольногорский горно-металлургический комбинат» заключило соглашения на предоставление транспортных услуг

Филиал “Вольногорский горно-металлургический комбинат” госпредприятия “Объединенная горно-химическая компания” заключил соглашения на предоставление транспортных услуг на 355,710 млн. грн.

Согласно “Вестнику государственных закупок”, большая часть этой суммы – почти 270 млн. грн. – достанется ООО “Юнитранс Оператор” за перевозку сухих безопасных грузов (насыпью) в хопра-цементовозах железнодорожным транспортом по территории Украины и стран СНГ (553,5 тыс. т), а также сухих безопасных грузов (насыпью) железной дорогой в крытых вагонах по Украине и за ее пределами (10 тыс. т).

Еще 54,40 млн. грн. получит ООО “Арена Марин” за перевозку интермодальных контейнеров с сухим безопасным грузом судами-контейнеровозами в страны Азии, Западной Европы, Северной Африки, Америки (30 тыс.), еще 27 млн. грн. заплатят “Укринтерэкспедиции” за перевозку насыпной продукции в мягких контейнерах разовых “Биг-бегах” дорожными транспортными средствами в страны ЕС (15 тыс. т), а также перевозки насыпной продукции в мягких контейнерах дорожными транспортными средствами в страны таможенного союза (Беларусь, Казахстан, Россия) – 11 тыс. т. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Exit mobile version