Транспорт Украины и мира

Украина: гостиница ГП «Международный аэропорт «Борисполь» предлагает завтрак по системе «шведская линия»

В гостинице международного аэропорта “Борисполь” ежедневно с 4:00 до 10:00 предлагается завтрак в виде “шведского стола”, включающий широкий выбор европейской кухни.

В ассортимент меню “шведская линия” входит: мюсли, свежая выпечка, тосты, омлет, мясные изделия, сырная нарезка, салат, фрукты, горячие и прохладительные напитки, а также мед и джем. Предполагается самообслуживание по принципу: гость может выбрать любые блюда из предложенного ассортимента.

Уютная обстановка позволит гостям приятно провести время, отдохнуть после долгого перелета или перед предстоящим рейсом.

Для пассажиров аэропорта преимуществами гостиницы “Борисполь” являются его удобное месторасположение. Гости самого крупного аэропорта Украины могут не только остановиться в отеле для отдыха, но и имеют возможность провести встречи с деловыми партнерами при ограниченном времени между перелетами.

Для встреч и мероприятий в гостинице предоставляется конференц-зал с необходимым оборудованием. Кроме того, круглосуточные услуги бизнес-центра доступны для всех гостей, которые желают поработать в комфортной обстановке.

Обслуживание пассажиров начинается уже в терминальном комплексе у стойки информации, где клиент в любое время может получить необходимую информацию об услугах гостиницы и забронировать номер.

Отель находится на территории международного аэропорта “Борисполь”, в шаговой доступности от терминального комплекса D. Для удобного передвижения пассажиров круглосуточно курсирует бесплатный shuttle-bus (межтерминальный автобус), который совершает остановку рядом с гостиницей.

В отеле “Борисполь” к услугам предлагается гостей 132 номера: начиная от стандартной категории до “люкса”. На всей его территории действует бесплатный беспроводной Интернет. (Пресс-служба аэропорта “Борисполь”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Exit mobile version