Транспорт Украины и мира

Украина: АО “Укрзализныця” запустило продажу билетов на дополнительные сентябрьские рейсы

Национальный перевозчик “Укрзализныця” назначает несколько дополнительных рейсов в разные регионы на сентябрь. Об этом сообщает пресс-служба АО “Укрзализныця” в Facebook.

В компании рассказали, что находят возможности:

– назначить новые поезда;

– обеспечить дополнительные сообщения для нескольких регионов на сентябрь.

Поезд №260/259 “Чоп – Кременчуг” будет курсировать:

– из Чопа (со 2 сентября) по вторникам, пятницам и субботам – отправка из Чопа в 14:24, прибытие в Кременчуг в 13:33;

– из Кременчуга (с 3 сентября) по средам, субботам и воскресеньям – отправка из Кременчуга в 14:18, прибытие в Чоп в 12:45.

Еще один дополнительный поезд – №258/257 “Ясиня – Кропивницкий”, будет курсировать:

– из Ясини (со 2 сентября) по вторникам, пятницам и субботам – отправка из Ясини в 14:55, прибытие в Кропивницкий в 13:05;

– из Кропивницкого (с 3 сентября) по средам, субботам и воскресеньям – отправка из Кропивницкого в 14:38, прибытие в Ясини в 13:18.

В УЗ поделились, что новые рейсы удалось назначить путем оптимизации работы.

“Составы поездов, прибывших после своего основного рейса, сразу отправляются в следующие, успевая сделать еще один оборот”, – объяснили в компании.

Отмечается, что все билеты уже в продаже: в приложении “Укрзализныци”; на сайте booking.uz.gov.ua; в кассах вокзалов. (rbc.ua)

Exit mobile version