В летнем графике от “Укрзализныци” увеличивается количество детских вагонов. Для родителей и детей предусмотрены специальные условия и развлечения. Об этом сообщается в публикации пресс-службы АО “Укрзализныця” в Facebook.
“Лучшее, что мы можем дать семьям с малышами – больше детских вагонов”, – рассказали в компании.
Так, с начала действия летнего графика движения – с 28 июня – их количество увеличится с 13 до 16.
“Поэтому мы завершили обкатку в рейсах еще двух совершенно новых детских вагонов. Последний, 16-й, выйдет с завода. как раз к началу действия нового расписания”, – сообщили в “Укрзализныце”.
Уточняется, что “эта математика стала возможной благодаря партнерству с Visa”.
“Ведь совместными усилиями за 3 месяца мы модернизировали и подготовили уже 6 детских вагонов”, – объяснили украинцам.
Отмечается, что “их рейтинг одобрения (NPS) остается самым высоким среди вагонов “Укрзализныци”, а количество ярких сторис в соцсетях – рекордным”.
Согласно информации компании, найти детский вагон в приложении “Укрзализныци” можно на следующих рейсах: №1/2 “Еднисть” (“Харьков – Ивано-Франковск”); №15/16 “Лесь Курбас” (“Харьков – Ясиня”); №17/18 “Сковорода” (“Харьков – Ужгород”); №26/25 “Одесса – Ясиня”; №41/42 “Днепр – Трускавец”; №81/82 “Сакура” (“Киев – Ужгород”); №95/96 “Гуцульщина” (“Киев – Рахов”); №351/352 “Киев – Кишинев”.
Кроме того, с 28 июня добавляются еще и такие рейсы: №93/94 “Харьков – Холм”; №123/124 “Харьков – Черновцы”; №353/354 “Бессарабія” (“Киев – Кишинев”).
В заключение в компании напомнили, что к поездке в детском вагоне допускаются только пассажиры с детьми.
Для родителей с младенцами на борту предусмотрены:
– пеленальные столики;
– подогреватели детского питания;
– манежи для сна и ползания.
“Особенно удобным детский вагон будет для малышей дошкольного возраста”, – отметили в пресс-службе УЗ. (rbc.ua)