Появившись на украинском рынке, SsangYong Korando сразу же заявил о себе как о новом флагмане в сегменте внедорожников, поэтому New Korando все поклонники корейского бренда встретили с радостью.

Ssang Yong New Korando – это истинный городской кроссовер с великолепными ходовыми характеристиками и отличным внедорожным потенциалом. Он объединил в себе изящность спортивного кроссовера и вместительность внедорожника. Оригинальный передний бампер, решетка радиатора и светодиодные фары подарили автомобилю более мужественный чем у своего предшественника внешний вид, а уровень оснащения при цене от 174900 грн. позволяет оставить позади многих конкурентов. Тем более, что кроссовер доступен в рекордном количестве комплектаций – 20.

На сегодня New Korando доступен с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с. или же с дизельным турбированным двигателем с впрыском мощностью 175 л.с. Двигатели сочетаются с 6-ступенчатой механической или же 6-ступенчатой автоматической коробкой передач на выбор. Разработчикам удалось добиться существенного снижения уровня шума и вибрации на 9,3% В смешанном цикле автомобиль потребляет от 8,1 л на 100 км.

Стильный New Korando нашел идеальный баланс практичности, надежности внедорожника и комфорта автомобиля высокого класса. С большим пространством для пассажиров как спереди, так и сзади, SsangYong New Korando является отличным автомобилем для ежедневных поездок и активного отдыха. Багажник кроссовера является одним из самых больших в классе среднеразмерных внедорожников – 486 л. Спинка заднего сидения складывается, что позволяет увеличить объем багажника до 1312 л. Экономия внутреннего пространства обеспечена за счет множества отсеков для хранения личных вещей.

Уже в базовой версии SsangYong New Korando дает намного больше чем предлагают многие его конкуренты. Например, уже в базе есть антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозных усилий. Комфорт гарантируют круиз-контроль с режимом экономичного расхода топлива, кондиционер, подогрев передних сидений, заднего стекла и нижней части ветрового стекла, электрорегулировка наружных зеркал заднего вида с обогревом.

Также установлена система быстрого обогрева салона после запуска двигателя, легкосплавные диски  R16 (подбор дисков по автомобилю производится в автомагазине), аудиосистема 2DINMP3 CD (USB+AUX) + Bluetooth. Управление аудиосистемой вынесено на рулевое колесо. Базовая версия дополнительно порадует наличием кожаной обивки руля, креплением для детских сидений ISOFIX.

Благодаря богатству комплектаций, высокому уровню безопасности в сочетании со справедливой ценой SsangYong Korando New – это достойный игрок высшей лиги кроссоверов нового поколения. (lg.vgorode.ua//Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий