В январе потребители Днепропетровска и Днепропетровского района вместе со счетом за природный газ получили заявление-присоединение к условиям договора поставки природного газа и сопроводительное письмо с пояснениями относительно его подписания. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании “Днепрогаз”.

“Ознакомиться с условиями Договора потребители могут на сайте НКРЭКУ, сайтах ПАО “Днепрогаз” и ООО “Днепропетровскгаз Сбыт”, в газете “Днепр Вечерний” №111 (13065) от 30.12.2015 г. и в журнале “Официальный вестник Украины” №92 от 27.11.2015 г., – объяснила директор ООО “Днепропетровскгаз Сбыт” Татьяна Соболь. – Подтверждением присоединения клиента к условиям Договора является подписанное и возвращенное на адрес поставщика газа заявление-присоединение, оплаченный счет (квитанция) за потребленное топливо и/или документальное подтверждение потребления природного газа”.

В случае отсутствия замечаний к персональных данных, указанных в заявлении-присоединении, потребителям необходимо подписать заявление в нескольких местах и вернуть газоснабжающей компании. Бланки заявлений с заполненными персонифицированными данными в ближайшее время станут доступны в личных кабинетах на сайте 104.ua.

Если у потребителей газа Днепропетровска и Днепропетровского района возникают вопросы о порядке заключения нового договора, они могут получить на них ответы через личный кабинет или обратившись к оператору контакт-центра ежедневно, добавили в пресс-службе. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий