Трехмиллионного пассажира встретили в национальном аэропорту “Минск”, сообщил заместитель генерального директора по производству РУП “Национальный аэропорт Минск” Василий Корнев.

Трехмиллионный пассажир прибыл рейсом “Белавиа” из Санкт-Петербурга. Василий Корнев подчеркнул, что такого результата аэропорт достиг впервые в истории белорусской гражданской авиации. “Трехмиллионный пассажир был выбран в процессе регистрации в Санкт-Петербурге. Девушка до последнего не знала, что ее будут ждать в Минске”, – пояснил представитель аэропорта. Рекордным пассажиром стала инженер-программист из Минска Виолетта Белицкая, возвращавшаяся из командировки в Санкт-Петербург. “Когда самолет шел на посадку, то стюардесса объявила, что на борту находится трехмиллионный пассажир, но никто не знает, кто это конкретно. Самолет приземлился, и назвали мое имя”, – сообщила девушка.

Виолетта Белицкая рассказала, что часто летает в служебные командировки. “В последнее время наш аэропорт очень сильно изменился и изменился в лучшую сторону. Стал более европейским, красивым, он очень удобный и уютный”, – подчеркнула она. Национальный аэропорт вручил трехмиллионному пассажиру подарочный сертификат на обслуживание по прилету и вылету в VIP-зале (для самого пассажира и его семьи), торт от службы кейтеринга, цветы и ценный подарок. Кроме того, Виолетта Белицкая получила подарок от авиакомпании “Белавиа” – два билета на любые прямые рейсы из Минска. (aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий