Россия: за 8 месяцев ОАО «Дальневосточная железная дорога» увеличила перевозку грузов

Дальневосточная железная дорога – филиал ОАО “РЖД” за восемь месяцев погрузила 32434 тыс. т грузов, что на 8,9% превышает аналогичный показатель прошлого года, сообщили в службе корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги.

Россия: ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» увеличило пассажиропоток в августе

В августе компания “Аэрофлот” перевезла 1,47 млн. пассажиров, что на 25% больше показателя того же месяца 2010 г. (1,175 млн.). За восемь месяцев “Аэрофлотом” перевезено 9,18 млн. пассажиров, что на 23% больше показателя аналогичного периода прошлого года – сообщают в пресс-службе компании. В 2010 г. компания перевезла 11,3 млн. человек – каждого 5 российского авиапассажира…

Россия: объем грузоперевозок между российскими и датскими портами за I полугодие составил 2,1 млн. т

Основные направления взаимодействия России и Дании в транспортном секторе приходятся на морской транспорт. Морские суда между российскими и датскими портами за I полугодие перевезли 2,1 млн. т, в 2010 г. объем грузоперевозок составил 3,8 млн. т. Такие данные привел в минувшую пятницу в Санкт-Петербурге на круглом столе, организованном датской морской администрацией и Ассоциацией датских судовладельцев…