Россия: непокрытый убыток ОАО «Мурманское морское пароходство» по РСБУ за I полугодие сократился

Непокрытый убыток ОАО “Мурманское морское пароходство” по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за I полугодие сократился на 36,2% в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года – до 243223 тыс. руб. Как указано в официальном сообщении компании, выручка за 6 месяцев текущего года снизилась на 6,5% – до 2577156 тыс. руб.

Россия: ЗАО «Скай Экспресс» (Sky Express) за 8 месяцев увеличило пассажироперевозки

ЗАО “Скай Экспресс” (Sky Express) в январе-августе увеличило количество перевезенных пассажиров по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. на 12% – до 825182 человек, говорится в сообщении компании.

Украина: в январе-августе железнодорожный транспорт нарастил грузоперевозки

В январе-августе перевозки грузов железнодорожным транспортом Украины выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 8,2%, до 302,8 млн. т, в том числе отправление грузов – на 8,7%. Об этом говорится в сообщении Государственной службы статистики.

Украина: объем грузовых перевозок ГП «Укрзализныця» за 8 месяцев вырос

Объем грузовых перевозок Украинских железных дорог (“Укрзализныця”) за 8 месяцев составил 303600 тыс. т, что на 8,4% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины.