Россия: за три квартала пассажиропоток ОАО «Международный аэропорт «Кольцово» вырос

За три квартала в Международном аэропорту “Кольцово” было обслужено 2548280 пассажиров, что на 23% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщает пресс-служба аэропорта. Пассажиропоток на международных рейсах увеличился на 17% и составил 931429 человек, на внутрироссийских рейсах – на 23% (1394107 человек), на рейсах в страны СНГ – 54,6% (222744 человек). Было произведено…

Россия: пассажиропоток ОАО «Международный аэропорт «Владивосток» за 9 месяцев вырос

ОАО “Международный аэропорт “Владивосток” подвело итоги производственной деятельности за 9 месяцев, сообщает пресс-служба аэропорта. За январь-сентябрь предприятие обслужило 1080 тыс. пассажиров, что на 14% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

Украина: ПАО «Черномортехфлот» углубит дно в районе Днепро-Бугского порта

Одесское предприятие ПАО “Черномортехфлот” получит более 3,7 млн. грн. за проведение дноуглубительных работ в районе Днепро-Бугского морского торгового порта, который находится вблизи Николаева. Об этом говорится в “Вестнике госзакупок Украины”.

Россия: грузооборот российских портов Азово-Донского бассейна падает

Объем перевозок грузов в границах ФБУ “Азово-Донское ГБУВПиС” за январь-август составил 7,2 млн. т, что ниже аналогичного уровня прошлого года на 6,1%. Практически по всем грузам отмечена отрицательная динамика.