Украина: в сентябре ГП «Международный аэропорт «Борисполь» увеличил пассажиропоток

В сентябре в международном аэропорту “Борисполь” (Киевская обл.) пассажиропоток увеличился на 17,1%, или примерно на 125,3 тыс. до 857 тыс. человек по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. Об этом говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

Латвия: объем перевозок по Латвийской железной дороге (LDz, ЛЖД) за 9 месяцев вырос

Объем перевозок Латвийской железной дороги (LDz, ЛЖД) за январь-сентябрь вырос на 16,9% в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года – до 43,18 млн. т. По данным ЛЖД, при этом объем импортных перевозок вырос на 12,4% – до 35,14 млн. т, в том числе через припортовые станции возрос на 13,2% – до 32,5 млн. т.

Россия: грузооборот морских портов за 9 месяцев вырос

Грузооборот морских портов России за 9 месяцев увеличился на 1,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 399 млн. т. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации морских торговых портов.

Россия: грузооборот ОАО «Порт «Восточный» за 9 месяцев вырос

Грузооборот порта “Восточный” (с учетом нефтетерминала Козьмино) за 9 месяцев вырос на 11,3% в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года – до 29,3 млн. т. Об этом свидетельствуют данные Ассоциации морских торговых портов (АСОП).