Компания Benish GPS Ukraine эффективно внедряет проект по установке спутниковых систем мониторинга транспортных средств компании DHL Ukraine.

Как отметило руководство компании DHL Ukraine: “Система, установленная специалистами компании Benish GPS Ukraine, позволяет получать отчеты о транспортных средствах в удобной графической и табличной форме. Большое количество стандартных отчетов позволяет получать полную информацию о транспортных средствах, как в режиме онлайн мониторинга, так и в режиме просмотра истории за указанный период”.

DHL Ukraine – это торговая марка группы компаний, Deutsche Post DHL. Имеет многолетний опыт в сфере экспресс доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. Сеть компании охватывает более 220 стран. DHL начала свою деятельность в СССР в 1984 г., в Украине – в 1991 г. Многолетний опыт работы в Украине позволил компании создать обширную сеть представительств задолго до прихода на украинский рынок крупных международных компаний. (Trans-Port.com.ua/Транспорт в Украине, СНГ, мире)