Украина: грузооборот морских портов за 11 месяцев 2012 года вырос

Объем грузоперевалки в морских портах Украины за январь-ноябрь 2012 г. составил 140,76 млн. т, что на 0,8% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщается в материалах Государственной службы статистики.

Россия: ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) прогнозирует рост экспортных перевозок через порты

26 декабря 2012 г. в Москве в центральном офисе ОАО “РЖД” под председательством первого вице-президента компании Вадима Морозова состоялось видеоселекторное совещание по вопросу взаимодействия железных дорог с морскими портами России, а также организации работы в период предстоящих праздничных дней.

Россия: чистая прибыль ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за 6 месяцев 2012 года выросла

Группа “РЖД” подвела итоги деятельности по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за 6 месяцев 2012 г. Консолидированная финансовая отчетность группы компаний ОАО “РЖД” по МСФО учитывает показатели более 150 дочерних и 170 ассоциируемых компаний.

Украина: задолженность ведомств и ОГА за железнодорожные перевозки льготников достигла 344,6 млн. грн.

Задолженность ведомств и облгосадминистраций перед железными дорогами за железнодорожные перевозки льготников за 11 месяцев 2012 г. достигла 344,6 млн. грн., в то время как уровень компенсации составил 34,9% необходимой суммы.