Полюбившийся многим регулярный автобусный рейс, который соединяет главные воздушные ворота Украины – Международный аэропорт “Борисполь” – с Южным железнодорожным вокзалом, особенно популярен среди туристов, путешествующих через столицу транзитом, и киевлян.

Благодаря своему яркому дизайну эти автобусы узнаваемы, но свою популярность они приобрели благодаря регулярности рейсов и доступной цене. По нашим данным, услугами SkyBus в 2012 г. воспользовалось более 1 млн..человек, было совершено более 50000 рейсов. Это самый простой, дешевый и быстрый способ доехать в аэропорт и обратно.

С 1 января пущена обновленная версия сайта, где можно не только забронировать билеты на рейс №322 SKYBUS (или “Полет”), но и получить информацию о расписании автобусов, поездов и самолетов, купить билеты на все виды транспорта. Также через сайт можно заказать трансфер для группы пассажиров между аэропортом и Киевом или любым другим населенным пунктом Украины.

Учитывая социальную значимость экономной и комфортной перевозки и опыт подобных перевозок в европейских странах, теперь можно забронировать и купить билеты онлайн через интернет без дополнительных комиссий по 25 грн. Инновационный подход к системе предварительного бронирования билетов и применение современной методики контроля проездных документов обеспечивает действительность билета в течение 48 часов с указанного в билете времени отправления.

При предварительной покупке билетов на автобус используется технология “электронного билета”. Таким образом, пассажир застрахован от спешки, очередей, давки при посадке на рейс. В билете указывается время отправления автобуса, при этом посадка пассажиров с электронными билетами производится на специально отведенные места в первых рядах автобуса. Важно то, что стоимость билетов будет такая же, как и в самом автобусе. (Skybus.kiev.ua/Транспорт в Украине, СНГ, мире)