Авиакомпания “Якутия” предлагает пассажирам новое направление полетов по маршруту “Краснодар – Стамбул”. Рейс выполняется три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам, пишет Flight-Airline.

Начало полетов по данному направлению способствует развитию международного туризма как для граждан России, так и Турции.

Среднемагистральный самолет Boeing-737, эксплуатируемый авиакомпанией “Якутия” на данном маршруте, за 1 час 50 минут доставит пассажиров из аэропорта “Пашковский” в международный аэропорт Ататюрка, который расположен в европейской части Стамбула в 24 км к западу от исторического центра города.

Также авиакомпания начала выполнять регулярные рейсы по новому маршруту “Краснодар – Санкт-Петербург”. Полеты будут выполняться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам на воздушном судне Boeing-737-700.

Продажи авиабилетов по новому направлению “Краснодар – Санкт-Петербург” уже открыты. Стоимость билета по минимальному тарифу в одну сторону составляет от 5500 руб.

Также “Якутия” начала полеты по новому регулярному направлению “Якутск – Пекин”. Рейсы будут выполняться на воздушном судне “Боинг-737-800” с еженедельной периодичностью по субботним дням. Полеты будут осуществляться с прибытием в международный аэропорт “Beijing Capital International Airport” – крупнейший аэропорт Пекина, являющийся воздушными воротами столицы КНР. (Trans-Port.com.ua/Транспорт в Украине, СНГ, мире)