В январе Первый национальный перевозчик Украины “УкрБус”, специализирующийся на автобусных пассажирских и багажных перевозках, открыл новый маршрут “Киев – Измаил – Киев”.

Ежедневные автобусные рейсы №515 “Киев – Измаил” и №561 “Измаил – Киев”” следуют через Умань, Ульяновку, Любашевку, Одессу, Сарату, Тарабунары. Отправление рейса №515 от автостанции “Автовокзал Киев” в 20:20. Время прибытия в Измаил – 10:20. Время в пути – 14 часов.

В обратном направлении рейс №516 “Измаил – Киев” отправляется от автостанции “Измаил” в 19:15. В Киев прибывает в 08:30. В пути – 13 часов 15 минут.

Стоимость проездных билетов до конечного пункта данных рейсов составляет 203 грн. Приобрести билеты можно в представительствах компании “УкрБус” в Киеве, кассах автовокзала “Измаил”, а также в кассах автовокзалов промежуточных городов следования.

Директор компании “УкрБус” Александр Криворот подчеркнул, что до недавнего времени не было стабильного прямого автобусного сообщения между столицей и Измаилом. Кроме того, Южно-Бессарабская часть Украины не охвачена прямым железнодорожным сообщением с центром страны. “Мы отмечаем повышенный потребительский спрос в данном направлении, поскольку Измаил – крупный портовый центр. Сейчас компания “УкрБус” предлагает регулярные рейсы, связывающие столицу и ряд иных городов с Измаилом. К тому же новые рейсы будут выгодны и для пассажиров промежуточных направлений “Киев – Умань”, “Киев – Одесса”, “Одесса – Умань” и др. Для комфорта пассажиров разработан удобный ежедневный график движения. Также Первый национальный перевозчик Украины “УкрБус” предлагает уникальную систему скидок при оформлении проездных документов и возможность бесплатного бронирования билетов за 30 и менее дней в представительствах нашей компании”, – констатировал Александр Криворот.

Система скидок на билеты “УкрБус” действует при условии приобретения билетов в представительстве компании в Киеве и не распространяется на билеты, приобретенные в кассах автовокзалов. Онлайн-заявки на сайте компании принимаются только на рейсы из Киева в рабочие дни.

Первый национальный перевозчик Украины “УкрБус” – ведущая компания в сфере оказания услуг пассажирских и багажных автобусных перевозок, работающая на рынке с 2007 г. Регулярные автобусные рейсы компании “УкрБус” осуществляются по следующим направлениям: “Киев – Донецк – Киев”, “Киев – Ялта – Киев”, “Киев – Черновцы – Киев”, “Киев – Рени – Киев”, “Киев – Одесса – Киев”, “Киев – Измаил – Киев”, а также “Донецк – Ялта – Донецк”, “Донецк – Одесса – Донецк”, “Донецк – Киев – Донецк”. (Пресс-релиз “УкрБус”/Транспорт в Украине, СНГ, мире)