С 31 марта авиакомпания “Международные авиалинии Украины” открыла прямое воздушное сообщение между столицами Литвы и Украины.

Новые рейсы по маршруту “Киев (Международный аэропорт “Борисполь”) – Вильнюс (Международный аэропорт Вильнюса) – Киев (Международный аэропорт “Борисполь”)” будут выполняться ежедневно на современных комфортабельных самолетах “Боинг-737” с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим.

Цена билета экономического класса “Киев – Вильнюс – Киев” с учетом всех сборов и налогов при покупке на официальном сайте МАУ, в колл-центре авиакомпании либо в уполномоченных агентствах составляет в одну сторону от 1216 грн., в обе стороны – от 2931 грн.

“Открывая прямое воздушное сообщение между Киевом и Вильнюсом, мы стремимся предоставить нашим пассажирам еще больше возможностей для путешествий, – отметил исполнительный вице-президент по коммерции МАУ Сергей Фоменко. – Полный спектр сервиса на борту, а для пассажиров бизнес-класса – наличие отдельной стойки регистрации, возможность воспользоваться услугами бизнес-лаунджа, провоз увеличенной нормы зарегистрированного багажа и ручной клади – лишь некоторые из несомненных преимуществ МАУ. Расписание ежедневных полетов по маршруту “Киев – Вильнюс” составлено таким образом, чтобы обеспечить оптимальные стыковки с рейсами МАУ из регионов Украины – Днепропетровска, Донецка, Львова, Одессы, Симферополя и Харькова. В то же время теперь и литовские путешественники имеют прекрасную возможность насладиться высочайшим качеством продукта МАУ и по достоинству оценить по-европейски качественное и по-украински гостеприимное обслуживание на борту всех без исключения рейсов ведущего украинского перевозчика”.

Участие в программе для постоянных пассажиров “Панорама Клуб” позволяет клиентам МАУ приобрести особый статус и получить множество специальных привилегий и преимуществ, таких как возможность получения наградных авиабилетов на рейсы МАУ и авиакомпаний-партнеров, скидок на билеты, повышение класса обслуживания на рейсах МАУ, участие в специальных лотереях, конкурсах и розыгрышах билетов, преференции при изменении маршрута и даты перелета, скидки на услуги партнеров программы – отелей, компаний по аренде автомобилей, операторов мобильной связи, банков, возможность передавать награды членам семьи и друзьям и т. д.

Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” основана в 1992 г. 100% акций компании находятся в частной собственности. Флот МАУ состоит из 22 среднемагистральных самолетов Boeing-737. Авиакомпания соединяет Украину со столицами и ключевыми городами Европы, Азии и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов. МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева “Борисполь” (КВР). Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Транспорт в Украине, СНГ, мире)