Transiidikeskuse AS примет участие в международной транспортно-логистической выставке “ТрансРоссия-2013”. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Концерн Transiidikeskuse AS и его дочерние предприятия, а также партнеры компании – фирма EDS Systems OU, являющаяся разработчиком программного обеспечения для морского бизнеса, транспортных и логистических фирм, и экспедиторские фирмы Logitrans Consult OU и Contimer OU будут представлены на выставке на едином стенде.

Совместно с фирмами-партнерами Transiidikeskuse сможет в реальном времени делать предложения по перевозке грузов в пределах всей цепи поставки (например, из Китая в Москву), оформляя на месте соответствующие предварительные договоры.

Восемнадцатая по счету выставка “ТрансРоссия-2013” пройдет в Москве 23-26 апреля во Всероссийском выставочном центре. Ежегодно на мероприятии представлены свыше 500 компаний из более чем 30 стран. “ТрансРоссия” является крупнейней в России и странах СНГ транспортной выставкой.

Transiidikeskuse AS – оператор специализированных терминалов контейнерных и генеральных грузов, находящихся в порту Мууга. (PortNews/Транспорт в Украине, СНГ, мире)