Начиная с 21 апреля авиакомпания “Международные авиалинии Украины” собственными прямыми регулярными рейсами связала столицу Украины с Ростовом-на-Дону.

Новые прямые регулярные рейсы “Киев – Ростов-на-Дону – Киев” будут выполняться на современных самолетах с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим – 5 раз в неделю – по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям по маршруту “Киев – Ростов-на-Дону” и по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям в обратном направлении.

Цена билета в обе стороны с учетом всех сборов составляет от 2784 грн.

Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” основана в 1992 г. 100% акций компании находятся в частной собственности. Флот МАУ состоит из 22 среднемагистральных самолетов Boeing-737, 2 самолетов Embraer 190 и 3 самолетов Ан-148. Авиакомпания соединяет Украину со столицами и ключевыми городами Европы, Азии и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов. МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева “Борисполь”. (Авиакомпания “МАУ”/Транспорт в Украине, СНГ, мире)