19 апреля ОАО “Авиакомпания “Россия”, входящее в группу компаний “Аэрофлот”, в рамках расписания полетов “Весна-лето-2013” приступило к полетам в Одессу.

Программа регулярных рейсов авиакомпании “Россия” из Санкт-Петербурга в курортный город Украины увеличена по сравнению с 2012 г. С 19 апреля по 1 июня на воздушной линии будут выполняться 4 рейса в неделю. Начиная с июня Санкт-Петербург и Одесса впервые будут соединены ежедневными перелетами.

Говоря об увеличении программы полетов в 2013 г., заместитель генерального директора по коммерции ОАО “Авиакомпания “Россия” Дмитрий Звонарев отметил, что “Достижение ежедневной частоты является одним из приоритетных принципов построения нашего расписания полетов. Таким образом, мы можем предложить пассажирам обоих городов гибкое и удобное расписание, большую свободу выбора рейсов. Мы ожидаем, что традиционная воздушная линия “Санкт-Петербург – Одесса” будет востребована пассажирами в текущем летнем сезоне”. (Авиакомпания “Россия”/Транспорт в Украине, СНГ, мире)