Авиакомпания “Днеправиа” открывает программу полетов из Московского аэропорта “Домодедово” в Украину – в Днепропетровск, Львов и Севастополь.

С 22 апреля ежедневный рейс “Днепропетровск – Москва – Днепропетровск” выполняется в удобное для пассажиров утреннее время. Время перелета по данному маршруту – менее двух часов. Перевозки осуществляются на комфортабельных самолетах Embraer 145. Пассажирам доступны два класса обслуживания: эконом и премиум-эконом.

С 1 июня планируется корректировка расписания рейса “Москва – Днепропетровск” и открытие нового рейса “Днеправиа” “Львов – Москва – Львов”. Полеты на данном направлении будут выполняться на воздушных судах того же типа, время в полете составит два часа.

С 15 июня планируется открытие ежедневного рейса “Днеправиа” “Севастополь – Москва – Севастополь”. Двухчасовой перелет так же будет выполняться на самолетах Embraer 145.

С вводом трех новых рейсов частота авиаперелетов из “Домодедово” на Украину увеличится до 16 рейсов в день. С приходом “Днеправиа” количество авиакомпаний-партнеров “Домодедово” возросло до 82, маршрутная сеть аэропорта предлагает перелеты по 239 направлениям, 79 из которых являются уникальными для Московского авиационного узла. (Trans-Port.com.ua/Транспорт в Украине, СНГ, мире)