В начале июня из аэропорта “Борисполь” авиакомпания “МАУ” открыла ежедневные прямые международные рейсы в Мюнхен.

Рейс по маршруту “Киев – Мюнхен – Киев”, который осуществляется с 1 июня, расширил географию полетов базового перевозчика в Германию. Таким образом, авиакомпания ежедневно выполняет полеты в три крупнейших немецких города – Берлин, Франкфурт и Мюнхен.

В течение мая из аэропорта “Борисполь” авиакомпания “МАУ” открыла новые регулярные рейсы в Батуми, Нижневартовск, Бишкек.

В частности, прямые регулярные рейсы по маршруту “Киев – Батуми – Киев” осуществляются авиакомпанией “МАУ”, начиная с 26 мая. Вплоть до конца июня новые рейсы “Киев – Батуми – Киев” выполняются трижды в неделю: по пятницам, субботам и воскресеньям из Киева в Батуми (по субботам, воскресеньям и понедельникам в обратном направлении). С 1 июля частотность полетов на маршруте возрастет до 4 – помимо трех вышеуказанных рейсов полеты “Киев – Батуми” будут выполняться еще и по средам (в обратном направлении по четвергам), а с 10 июля МАУ будет выполнять 5 рейсов между Киевом и Батуми в неделю: по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям из Киева в Батуми (по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям в обратном направлении).

С 21 мая открыто прямое воздушное сообщение между Киевом и Нижневартовском. На первом этапе освоения направления рейсы по данному маршруту выполняются дважды в неделю – из Киева в Нижневартовск по вторникам и пятницам, в обратном направлении – по средам и субботам. Начиная с 8 июня, в расписание добавятся рейсы из Киева по субботам (по воскресеньям – в обратном направлении), а с 23 июня – по четвергам и воскресеньям (по пятницам и понедельникам – в обратном направлении).

Начиная с 18 мая, авиакомпания “МАУ” выполняет прямые рейсы между Киевом и Бишкеком. Рейсы осуществляются по понедельникам, средам, пятницам и субботам, и из Бишкека в Киев – по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям соответственно.

Все рейсы удобно стыкуются в Международном аэропорту “Борисполь” со всеми остальными направлениями маршрутной сети авиакомпании МАУ в Украине и Европе. (Trans-Port.com.ua/Транспорт в Украине, СНГ, мире)