В новом сезоне компания открыла продажи туров в Грецию, Италию, Мальдивы и Португалию.В планах туроператора отправить летом на 30% больше, чем летом 2012 года. 
С началом летнего сезона генеральный директор «Натали Турс» в Украине Алексей Корнеев сообщил о запуске новых направлений: Греция, Италия, Мальдивы и Португалия. В то же время, в планах туроператора в 2013 году продолжить активное развитие направлений Испания, ОАЭ и Кипр, которые уже успели завоевать популярность среди украинских туристов.
«Решение открыть продажи туров в Грецию мы приняли, опираясь на высокую востребованность этого направления среди украинцев. В прошлом году страну посетило свыше 120 тысяч украинцев. Кроме того, значимый фактор – это лояльное отношение Консульства Греции в вопросах выдачи виз. Уверен, что эта страна станет еще одним приоритетным направлением в нашей компании», ─ отметил г-н Корнеев.
Полетная программа по греческому направлению предполагает вылеты из Киева на острова Крит и Родос рейсами авиакомпании МАУ. На остров Крит украинцы могут отправиться 2 раза в неделю – по средам и субботам. На остров Родос можно полететь 2 раза в неделю – по четвергам и воскресеньям.
Курортная инфраструктура и отельная база региона позволяют туристу выбрать место проживания на свое усмотрение, ведь здесь представлены отели категорий от 2* до 5* Deluxe. Ценителям комфорта и роскоши туроператор предлагает туры с проживанием во всемирно известных отелях сетей Aldemar и Grecotel.
Появление туров с прямыми перелетами в Грецию значительно расширит предлагаемую украинским туристам эксклюзивную программу клубного отдыха «Порт Комфорт». К уже завоевавшей популярность у туристов программе «Порт комфорт» на острове Майорка (Испания), добавятся две новые программы на островах Родос и Крит.
«Порт Комфорт» – это клубный отдых с эксклюзивной анимацией от «Натали Турс», рассчитанной на семьи с детьми и индивидуальных туристов, компании друзей, романтические пары, молодоженов. На территории отеля каждый выберет что-то по душе: активный отдых, wellness-программы, фитнес, спорт, увлекательный интеллектуальный досуг. Для детей в рамках клубного отдыха действуют программы анимации в двух возрастных мини-клубах «Зебра» и «Пираты».
В начале летнего сезона компания «Натали Турс» в Украине получила аккредитацию в Консульстве Италии. В первую очередь, это возможность для наших соотечественников совместить насыщенную экскурсионную программу в мировом центре культуры, истории, моды и гастрономии с пляжным отдыхом на побережье. Туристам доступны перелеты рейсами авиакомпаний МАУ, Alitalia и Wizz Air. «Компания уже более 10 лет успешно отправляет в Италию туристов из стран СНГ и мы с удовольствием приступаем к операциям по этому направлению c вылетом из городов Украины», – комментирует Алексей Корнеев.
Мальдивы – одно из новых направлений, которое в летнем сезоне «Натали Турс» в Украине открывает туристам. В первую очередь, это место эксклюзивного уединенного отдыха класса deluxe. Но не только – туры представлены разнообразными программами отдыха, ориентированными как на активный отдых для молодежи (представляете: свадьба на Мальдивах !), так и на семейный отдых с насыщенной анимационной программой для взрослых и детей. В регионе представлены отели от 3* до 5*, что дает возможность выбрать себе подходящие условия для проживания. Перелеты по данному направлению из крупных городов Украины будет осуществлять авиакомпания flydubai. Из Донецка и Киева рейсы будут отправляться по субботам, вылеты обратно возможны 2 раза в неделю – по средам и субботам. Эксперты компании отмечают возросший спрос на отдых на Мальдивах – направление стало намного доступнее благодаря выгодным условиям авиаперевозки.
Португалия привлекает туристов отдыхом в Лиссабонской ривьере, в частности, на известных курортах Кашкаиш и Эшторил. Также, вниманию путешественников представлены экскурсионные программы по стране и в Лиссабоне, отдых на острове Мадейра. Перелеты по данному направлению доступны рейсами авиакомпании МАУ с частотой три раза в неделю.
«За два года работы компании на украинском рынке, нам удалось отправить на отдых 120 000 украинцев, занять лидирующие позиции по популярным направлениям туризма, а также сформировать пул надежных и лояльных партнеров-турагентств. Ожидаем, что в целом по итогам 2013 года общий прирост турпотока компании по всем направлениям оперирования составит 50%», ─ отметил г-н Корнеев в рамках II Конгресса Натали Турс Украина, который проходил в Испании с 9 по 13 апреля.
Согласно данным Барометра международного туризма ЮНВТО в 2012 году международный турпоток вырос более, чем на 4%. Ожидается, что в 2013 г. такие темпы роста в туризме сохранятся. 2012 год стал знаковым в истории международного туризма, ― впервые турпоток перешагнул миллиардный рубеж и составил 1,035 млрд. чел.
«Натали Турc» ― компания с более чем 20-летним опытом в сфере массового туризма, один из лидеров туристического рынка России (входит в ТОП-5 компаний по выездному туризму).
С 1 декабря 2010 года туроператор «Натали Турc» начал работу в Украине, создав компанию «Натали Турс Украина». Стратегическими направлениями туроператора выбраны Испания и ОАЭ. По итогам 2012 года в эти страны компания отправила 30 тыс. и 45 тыс. туристов соответственно, на Кипр― 3,5 тыс., а на Кубу, в Таиланд, Мексику и Доминикану ― 1,5 тыс. отдыхающих. В 2012 было запущено первое горнолыжное направление – Андорра. Всего за 2012 год на отдых с «Натали Турс» в Украине отправилось 80000 украинцев. В 2013 году туроператор объявил о запуске продаж туров в Грецию, Италию, Мальдивы, Португалию. (pr.meta.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)