С 1 сентября в Первом домашнем автоцентре стартовало специальное предложение на автомобильVolkswagen Polo седан. Выгода от покупки – от $1000.

Polo седан создан для тех, кто ценит качество без компромиссов. Компактный снаружи, просторный и комфортабельный внутри, стильный и очень экономичный Polo седан –  идеальный спутник вечно занятых жителей мегаполиса.

Автомобиль спроектирован в самом сердце компании Volkswagen, в немецком городе Вольфсбурге, с учетом климатических и дорожных условий нашей страны. Дополнительная оцинковка кузова и установка мощного аккумулятора — ответ Volkswagen на суровые белорусские зимы. Усиленная подвеска Polo седан справится с любыми сюрпризами белорусских дорог, а увеличенный дорожный просвет придаст вам уверенности в любых дорожных условиях. Предусмотрены и брызговики для Фольксваген Поло.

В Беларусь Volkswagen Polo седан поставляется с бензиновым двигателем объемом 1,6 л, который не раз доказал свою надежность. К тому же, двигатель Polo седан прекрасно адаптирован под нестабильное качество топлива.

Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается аудиосистемой RCD 220 с 4 динамиками, разъемом USB и слотом для SD-карт, а также кондиционером Climatic. И поистине популярным Polo седан делает его демократичная цена. Сегодня Polo седан можно приобрести с невероятной выгодой: Trendline – выгода $1000, Comfortline – выгода $1200, Highline выгода $1500.

Кроме этого, у вас есть  возможность приобрести автомобиль по системе trade-in, сдав свой автомобиль в зачет стоимости нового Volkswagen. А благодаря бесплатному тест-драйву вы сможете убедиться в том, что Polo седан – ваш автомобиль. (interfax.by/ Транспорт Украины, СНГ, мира)