Great Wall Hover H5
Автомобиль приятно радует мощностью двигателя, новым дизайном, интерьером и комплектацией. Как явное преимущество Great Wall – турбодизель на 2,5 литра и дефорсированный двигатель. В автомобиле сочетаются практичность и благородство. Полный электропакет, сидения и зеркала с функцией подогрева, климат контроль, датчик света и дождя, AM/FM/CD/MP3-магнитола, и это еще не полный список для базовой комплектации автомобиля. Немаловажно, что внедорожник Грейт вол Ховер подходит как для городских дорог, так для, казалось бы, непроходимых участков, благодаря полноприводной системе TOD (ATT). Огромным преимуществом являются просторный салон и объемный багажник, приемлемая стоимость, а так же малый расход топлива, для внедорожника, 10 литров на 100 км.
BMW X1
Автомобиль BMW X1 классифицируется производителем как кроссовер. Компактный внедорожник подходит городским дорогам, хотя есть сходства с BMW Х3, в частности размер кузова и объем салона. Автомобиль получился более спортивным, салон, стандартно для BMW практичен и многофункционален, а багажник объемом 420 литров вместителен, и может увеличиваться за счет задних сидений на 60 литров. Несмотря на сходства с другими моделями линейки Х, немецкие производители не опасаются конкуренции между своими машинами. а даже считают, что автомобиль привлечет новых клиентов благодаря практичности, удобству и невысокой цене для BMW. Поделитесь своим мнением на БМВ Х5 клуб.
Kia Sorento (http://kia-sorento-club.ru/) 2012 – 2013
Новая, модернизированная версия кроссовера. Обновленный внешний вид, усовершенствованные двигатель, подвеска, увеличенная на 18% жесткость кузова на скручивание, улучшенная управляемость, противотуманные фары в вертикальных секциях переднего бампера. Изменены внешний вид решетки радиатора и передней оптики со светодиодными вставками, дверь багажника и задний бампер, видоизменены светодиодные фонари. В целом производители говорят о замене и модернизации около 80% деталей.197 л.с. под капотом, 6-ти ступенчатая коробка передач, механическая и автоматическая, 2,2-литровый дизельный двигатель. Заявлена максимальная скорость 190 км/ч, хотя автомобиль способен развить скорость более 200, до 100 км/ч разгоняется за 9.7-9.9 секунды, расход топлива не превышает 6 литров на 100 км. Вторая версия бензиновый двигатель, 175 л.с. и объем 2,4 литра разгоняется до 100 км/ч за 10,5-11,5 секунд, с расходом 9 литров на 100 км. Интересная экономичная модель с полным приводом и высокой проходимостью.