С 1 октября латвийская авиакомпания airBaltic вносит улучшения в пять видов билетов, чтобы в дальнейшем предлагать клиентам еще более персонализированные и удобные поездки на основании их индивидуальных предпочтений.

Михаель Гримме, коммерческий директор airBaltic: “airBaltic предлагает путешественникам множество продуктов a la carte, начиная от авиабилетов и заканчивая питанием на борту, предварительным заказом мест, провозом багажа, изменением даты и времени вылета, а также многими другими услугами на всех наших маршрутах в 60 пунктов назначения в Европе, на Среднем Востоке, в России и в странах СНГ. Более года назад мы упростили предложение и сгруппировали эти продукты по пяти видам билетов, чтобы предоставить клиентам возможность выбирать более персонализированные путешествия. С учетом полученных отзывов клиентов мы внесли дальнейшие улучшения в обслуживание. Теперь мы предлагаем услугу бизнес-класса во всей нашей сети, включая короткие региональные авиарейсы. Кроме того, мы улучшили билеты с полным сервисом Business Elite и Economy Elite”.

Каждый из пяти видов билетов airBaltic – Basic, Economy Smart, Economy Elite, Business Smart и Business Elite включает постепенно увеличивающийся объем сервиса. Билеты вида Basic предлагают самую низкую цену для бюджетных путешественников с возможностью приобрести дополнительные услуги на сайте. Билеты Economy Smart предусматривают больше услуг, например, бесплатный провоз зарегистрированного багажа. Обновленные билеты airBaltic Economy Elite позволяют без ограничений менять планы путешествий, обеспечивают возмещение стоимости билета и питание класса Elite; билеты Economy Elite предназначены для деловых путешественников, которые по тем или иным причинам не могут воспользоваться классом билетов Business Elite или Business Smart. Билеты бизнес-класса предусматривают первоклассное обслуживание в аэропорту, залах ожидания и на борту самолета. Билеты Business Elite предлагают максимальную гибкость и первоклассные услуги на протяжении всего путешествия.

Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 мест назначения с прямыми рейсами из основного места базирования в Риге. И из каждого из этих мест airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины, СНГ, мира)