Авиакомпания Cathay Pacific знает, что многие россияне предпочитают встречать Новый год в жарких странах, и вводит специальный рейс на линии “Москва – Гонконг” 30 декабря.

Благодаря новому рейсу и удобным стыковкам Cathay Pacific в Гонконге, каждый успеет к праздничному столу и сможет встретить Новый год в одном из райских уголков Азии или Австралии.

Кроме того, уже сегодня российские путешественники могут приобрести билеты нового Премиального экономического класса Cathay Pacific и подарить себе и своим родным и близким новый уровень комфорта и обслуживания во время полета навстречу новогодним приключениям. Премиальный экономический класс Cathay Pacific вводится на линии “Москва – Гонконг” с 15 ноября.

Специальный рейс Cathay Pacific по направлению “Гонконг – Москва – Гонконг” 30 декабря вводится в целях оптимизации времени стыковок в предновогодние даты (вместо рейсов, запланированных на 31 декабря). Пассажирам, оформившим и оплатившим авиабилеты на рейсы “Москва – Гонконг” и “Гонконг – Москва” с вылетом 31 декабря, авиакомпания предлагает переоформить билеты с 31 декабря на 30 декабря без дополнительной оплаты (независимо от тарифа). (Trans-Port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)