С 25 ноября из международного аэропорта “Борисполь” начали выполняться беспересадочные дальнемагистральные рейсы во Вьетнам (Нха Транг). Благодаря этому из аэропорта расширена сеть полетов на большие расстояния и предоставлены новые возможности пассажирам для удобных путешествий по всему миру.

Авиасообщение обеспечивается авиакомпанией “Авиалинии Харькова” каждые 10 дней на комфортабельном дальнемагистральном авиалайнере Boeing-767-300, оборудованном салоном бизнес- и эконом-класса. Расписание рейсов составлено с учетом обеспечения максимально комфортных условий для пассажиров аэропорта “Борисполь”. Время вылета из Киева – в 20:20, время прибытия в Нха Транг – 12:00.

“Борисполь” является единственным аэропортом страны, технические возможности которого позволяют принимать и обслуживать дальнемагистральные рейсы в соответствии с международными стандартами. На сегодня из главных воздушных ворот страны еженедельно осуществляются пять беспересадочных дальнемагистральных рейсов – в Бангкок, Пхукет (Таиланд) и Гоа (Индия). До конца этого года в планах открыть из аэропорта “Борисполь” еще три дальнемагистральных рейса – в Пунта Кана (Доминикана) и Бангкок (Таиланд). (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)