Audi – один из самых популярных марок в нашей стране, разного рода автоцентры, где предлагают запчасти ауди, либо ремонт вашего автомобиля, а также автосалоны, в которых можно выбрать любую модель Audi подходящей для вас комплектации.

Как стало известно, габариты новой машины Ауди А4 составят 4701 мм в длину, 1826 мм – в ширину и 14717-1437 – высота.  Новый автомобиль получит более «мускулистый» внешний вид, а также «трехмерную» решетку радиатора. Вполне возможно, что он будет оснащен LED-фарами и небольшим задним спойлером. А4 также обзаведется новым зеркалом заднего вида со встроенным информационным дисплеем.
Также в салоне автомобиля появится новая версия информационно-развлекательной системы MMI с сенсорной панелью управления.
Что касается технических характеристик, то по предварительным данным в автомобиле будет установлен 1,4-литровый четырехцилиндровый TSI с технологией деактивации цилиндров, который будет выдавать от 122 до 180 лошадиных сил или 2,0-литровый TFSI с 225 «лошадей».
Эксперты также предполагают, что есть высокая вероятность появления как гибридной, так и полностью электрической модификации А4. (svit24.net/Транспорт Украины, СНГ, мира)