Аэропорт “Борисполь” совместно с международной компанией MasterCard 6 декабря открыл зал премиум класса в зоне вылета терминала “D”. Услугами зала кроме пассажиров бизнес-класса теперь также могут воспользоваться владельцы премиальных карт MasterCard, независимо от выбранной ими авиакомпании и класса обслуживания.

В MasterCard Lounge созданы все условия как для отдыха, так и для работы. К услугам посетителей – свежая пресса, просмотр телепрограмм, широкий ассортимент закускок и напитков, стационарные компьютеры с доступом к сети Интернет, бесплатный Wi-Fi, принтер, копировальная техника, факсовый аппарат, сетевые розетки для собственных портативных устройств.

“Создание MasterCard Lounge – распространенная практика для ведущих аэропортов мира. В то же время это новый продукт для украинского рынка. И мы рады, что именно “Борисполь” станет пионером в его внедрении в Украине. Открытие доступа пассажирам к сервису мирового уровня совместно с MasterCard является составляющей нашей программы повышения качества обслуживания и существенного расширения спектра неавиационных услуг, которую мы вскоре представим”, – отметил генеральный директор аэропорта “Борисполь” Алексей Кочанов.

“Для нас важно, чтобы владельцы премиальных карт MasterCard могли почувствовать к себе особое отношение. Именно поэтому мы открываем MasterCard Lounge – специальный зал отдыха, который предлагает гостям высокий уровень комфорта и приватности. Независимо от того, рейсом какого авиаперевозчика воспользовался пассажир, как часто он путешествует и какого класса имеет билет, для него будут доступны все преимущества бизнес-ложи мирового класса, если он является владельцем премиальной карты MasterCard” , – подчеркнула Вера Платонова, генеральный директор представительства MasterCard Europe в Украине. (Trans-Port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)