Авиакомпания Turkish Airlines продолжает расширять маршрутную сеть по всему миру и теперь усиливает присутствие в Африке и в Южной Азии.

На сегодняшний день самолеты Turkish Airlines осуществляют полеты в 105 стран – наибольшее количество стран в сравнении с другими авиаперевозчиками, из них 25 стран на африканском континенте. К существующим полетам в 34 направлениях в Африке, Turkish Airlines открыла рейсы во второй город Нигерии Кано, а также в Нджамену, столицу и самый крупный город Чада. Открытие новых рейсов в страны Африки делает Turkish Airlines одним из ведущих авиаперевозчиков на континенте.

С 12 декабря рейсы Turkish Airlines по маршруту “Стамбул – Кано – Нджамена” будут выполняться 4 раза в неделю по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, а по маршруту “Кано – Нджамена – Стамбул” по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям.

Минимальный тариф в две стороны на билет “Стамбул – Кано составит 499 евро, а на билет в Нджамену 549 евро (включая сборы и налоги).

Также Turkish Airlines расширила карту полетов в Южной Азии и открыла рейсы в третий город Пакистана, Лахор, добавив маршрут к уже существующим полетам в Карачи и Исламабад.

С 28 ноября выполняются рейсы с частотой 3 раза в неделю из Стамбула в Лахор по понедельникам, средам и пятницам, а из Лахора в Стамбул по вторникам, четвергам и субботам.

Минимальный тариф на билет Стамбул-Лахор-Стамбул составит 448 евро (включая сборы и налоги).

Кроме того, в течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления для участников программы лояльности Miles&Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25% скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд. (Trans-Port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)