“Визз Эйр Украина” объявила о результатах работы за 2013 г. За 2013 г. авиакомпания перевезла около 1 млн. пассажиров, тем самым увеличив пассажиропоток на 60% по сравнению с аналогичным периодом в 2012 г. Средний уровень загрузки воздушных судов составил 85%.

На данный момент флот авиакомпании состоит из 4 самолетов Airbus A320. В 2014 г. авиапарк “Визз Эйр Украина” пополнится еще одним новым самолетом и увеличится до 5 единиц. Новое воздушное судно будет обслуживать рейсы, выполняемые из третьей украинской базы во Львове, открытие которой запланировано на апрель. Также, маршрутная сеть полетов из Киева и Донецка увеличится за счет открытия новых рейсов в Ларнаку и Будапешт.

Акош Буш, генеральный директор “Визз Эйр Украина”, отметил: “Мы постоянно предлагаем низкие цены на авиаперелеты для наших пассажиров и расширяем не просто маршрутную сеть, но и нашу клиентскую базу в Украине. Сейчас мы предлагаем 32 маршрута в 12 стран из 4 украинских аэропортов. Мы предлагаем низкие цены, доступные для всех, а также большой выбор дополнительных продуктов и услуг, позволяющих сделать ваш перелет максимально комфортным для каждого”.

Авиакомпании группы Wizz Air перевезли 13,5 млн. пассажиров 2013 г., что на 12% больше по сравнению с тем же периодом в 2012 г.

“Визз Эйр Украина” эксплуатирует флот, состоящий из 4 самолетов Airbus A320, и предлагает перелеты по 32 направлениям в 12 стран из 4 украинских городов. Команда из 150 профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 1 млн. пассажиров воспользовались услугами “Визз Эйр Украина” в 2013 г. (Trans-Port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий