Turkish Airlines предлагает пассажирам международных транзитных рейсов уникальную возможность увидеть Стамбул в бесплатной обзорной экскурсии по городу во время ожидания своего следующего рейса.

Экскурсионные туры с англоговорящими гидами были специально разработаны в рамках программы TourIstanbul. Желающим предлагается три тура каждый день в зависимости от времени ожидания между рейсами.

Таким образом, ожидание перелета превратится в увлекательное путешествие по Стамбулу, одному из самых интересных городов мира.

Предоставляя эту услугу, TourIstanbul также способствует глобальному продвижению Стамбула как туристического направления при поддержке ряда правительственных и туристических ведомств. Туры проводятся три раза в день. В зависимости от расписания рейсов каждого пассажира, туры предлагаются по следующему графику: 09:00-15:00, 09:00-18:00 и 12:00-18:00.

Программа туров для транзитных пассажиров стартовала в 2009 г. и продолжает привлекать все больше участников с каждым годом – более 16000 пассажиров воспользовались предложением в 2013 г. Turkish Airlines предлагает дополнительные преимущества своим клиентам без дополнительных затрат, следствием чего является растущая популярность туров. (Пресс-релиз Turkish Airlines/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий