S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет о введении новой услуги для пассажиров – сквозное оформление багажа с собственных рейсов на паромные переправы в Гонконге. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Услуга действует в восьми портах, связанных паромным сообщением с аэропортом Гонконга – Макао (Центральный порт, Тайпа), Чжухай, Чжуньшань, Гуанчжоу-Наньша, Донгуань, Шеньчжень (Фуион, Шекоу). Теперь пассажиры рейсов S7 Airlines в Гонконг, которые планируют продолжить путешествие на пароме, могут зарегистрировать багаж до конечного пункта и не получать его в аэропорту. Сквозная регистрация действует и на обратном пути. Например, пассажир может зарегистрировать и сдать багаж в порту Макао, получить багажную бирку с указанием двух рейсов – парома и авиакомпании – и забрать свой багаж уже в России, в пункте назначения (Багаж может быть зарегистрирован только до первого пункта прилета в РФ), уточнили в S7.

“S7 Airlines – единственная российская авиакомпания, пассажирам которой доступна сквозная регистрация багажа на паромные переправы в Гонконге. В настоящее время S7 Airlines выполняет рейсы в Гонконг из четырех российских городов – Новосибирска, Иркутска, Владивостока и Хабаровска”, – отметили в пресс-службе авиакомпании. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий