Компания “Лемтранс”, которая предоставляет полный комплекс услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом, в 2013 году инвестировала в модернизацию производства 10,1 млн. грн.

ООО “Лемтранс” (Донецк), крупнейшая в Украине транспортно-экспедиторская компания, в 2013 году инвестировало в модернизацию производства 10,1 млн. грн., говорится в пресс-релизе компании.

“Лемтранс” модернизировал, в частности, производственные мощности арендованных вагоноремонтных депо в Волновахе (Донецкая обл.) и Днепродзержинске (Днепропетровская обл.)

Согласно сообщению, производственный комплекс вагонных депо пополнился более чем 50 ед. оборудования. Кроме того, обновлен цех автоконтрольного пункта, внедрен специальный фрезерный станок для обработки наплавленных поверхностей автосцепки в вагоноремонтном депо в Волновахе, а также станок зубодолбежный 5м161. Введен также в эксплуатацию автоматизированный комплекс подбора и контроля параметров деталей буксового узла.

В Днепродзержинском вагоноремонтном депо установлен стенд для испытания тормозной системы грузовых вагонов после ремонта для сборочного цеха, также введена в эксплуатацию автоматизированная установка для подбора внутренних колец подшипников.

“Лемтранс” предоставляет полный комплекс услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом. Основными направлениями деятельности являются транспортно-экспедиторское обслуживание внутренних и экспортно-импортных грузоперевозок, а также ремонт подвижного состава. (delo.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий