В течение года авиакомпания Turkish Airlines планирует продолжить расширение своей маршрутной сети, открыв новые направления по всему миру.

С 21 апреля откроются рейсы Turkish Airlines в Ставрополь (Россия). Рейсы из Стамбула в Ставрополь и из Ставрополя в Стамбул будут выполняться 3 раза в неделю в международный аэропорт им. Сабихи Гекчен.

С 18 июня самолеты Turkish Airlines начнут выполнять полеты из Стамбула в Мюнстер (Германия) и из Мюнстера в Стамбул с частотой 4 раза в неделю в аэропорт им. Ататюрка.

Кроме этого, авиакомпания увеличивает количество рейсов в Базель (Щвейцария), Марсель (Франция) и Тегеран (Иран). С 30 марта самолеты Turkish Airlines будут выполнять полеты по маршруту “Стамбул – Базель – Стамбул” с частотой 11 раз в неделю, из Стамбула в Марсель и из Марселя в Стамбул с частотой 7 раз в неделю, а по маршруту “Стамбул – Тегеран – Стамбул” с частотой 28 раз в неделю.

Полеты в указанные направления осуществляются из/в аэропорт им. Ататюрка в Стамбуле. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий