В рамках партнерства крупнейшего украинского авиационного агентства “Кий Авиа” и ведущей украинской авиакомпании “Международные авиалинии Украины” (МАУ) в 10 городах Украины отрылась сеть партнерских офисов авиакомпании. Теперь пассажиры, обращающиеся в “Кий Авиа” могут получить больше преимуществ при покупке авиабилетов на рейсы авиакомпании.

Преимущества обращения в партнерские офисы “КИЙ АВІА” для пассажиров:

– возможность оплатить наличными в “Кий Авиа” билет МАУ, забронированный на сайте;

– возможность внести любые изменения в билет, купленный в другом агентстве, например, изменение даты или маршрута;

– пассажиры получает прямые тарифы авиакомпании, такие же, как если бы они обратились в собственную кассу авиакомпании.

“Кий Авиа” давно является лидером рынка продажи авиационных услуг. Секрет нашего успеха – мы никогда не останавливаемся и постоянно стремимся предложить пассажирам новые услуги, – комментирует открытие партнерских офисов генеральный директор “Кий Авиа” Сергей Савюк. У нас есть офисы во всех крупных городах Украины, поэтому мы с радостью поддержали инициативу партнера и открыли в наших собственных точках продажи партнерские офисы МАУ. В 10 офисах в Украине пассажиры могут приобрести билеты авиакомпании на тех же самых условиях, если бы они покупали их напрямую в авиакомпании. Мы рады, что МАУ первым обратилась к нам с такой инициативой, ведь лидер должен работать с лидером. Тогда это гарантирует пассажирам качественное оказание услуг”.

Партнерские офисы КИЙ АВІА и МАУ открыты в следующих городах: Днепропетровск, Львов, Луганск, Запорожье, Ивано-Франковск, Винница, Ровно, Тернополь, Черновцы и Одесса. В скором времени будет открыт офис в Донецке.

Авиакомпания “МАУ” всегда стремится предоставить пассажирам максимальные удобства при выборе перевозки. Гибкая тарифная политика, удобство расписания, разветвленная сеть маршрутов, широкие онлайн возможности при бронировании, возможности выбора дополнительных сервисов как на борту, так и на земле, участие в программе лояльности “Панорама Клуб” и многие другие преимущества по-достоинству оценены нашими пассажирами, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Расширение сети партнерских офисов по продаже лидера рынка – “Кий Авиа” – безусловно, позволит нам совместно с партнером сделать возможности выбора и приобретения авиабилетов еще более широкими и комфортними для пассажиров”. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий