Авиакомпания “ЮТэйр-Украина” возобновила выполнение вечернего рейса из Киева в Одессу, а утреннего – из Одессы в столицу.

Об этом сообщила пресс-секретарь авиапредприятия Мария Попович.

“Рейс под кодом QU509 “Одесса – Киев” в будние дни отправляется из Одессы в 7.20, в суботу – в 9.20. Вечерний рейс из Киева QU530 будет осуществляться ежедневно, кроме субботы, в 20.20. Направление обслуживается 70-местным самолетом АТР-72″, – рассказала Попович.

По ее словам, отныне авиакомпания будет выполнять в будни из Одессы в Киев и обратно 4 рейса, в выходные – три рейса в сутки.

Украинские туроператоры прогнозируют переориентацию внутреннего туристического потока с крымского направления на другие, в том числе одесское. Представители сети туристического бизнеса Одессы заявили, что санатории, гостиницы и частный сектор этого спокойного региона способны разместить всех, кто изъявит желание воспользоваться радушием и большими возможностями для отдыха и курортного лечения, которыми всегда были готовы порадовать своих гостей одесситы. (Укринформ/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий