Авиакомпания “Wizz Air Ukraine” откорректирует маршрутную сеть, закрыв 5 маршрутов из Донецка и открыв 6 новых маршрутов со Львова и один – из Киева. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“С 30 апреля в маршрутной сети Wizz Air Ukraine произойдут изменения. Будут приостановлены рейсы: “Донецк – Рим” (Фьюмичино), “Донецк – Милан” (Бергамо), “Донецк – Ларнака”, “Донецк – Будапешт” и “Донецк – Дортмунд”. Одновременно будут открыты новые рейсы: “Львов – Валенсия”, “Львов – Рим” (Фьюмичино), “Львов – Тель-Авив”, “Львов – Неаполь”, “Львов – Барселона” (Жирона), “Львов, – Кутаиси” и Киев – Ларнака”, – проинформировали в компании.

Согласно сообщению, представители Wizz Air Ukraine контактируют с пассажирами, рейсы которых отменены в связи с временными изменениями. Этим пассажирам предлагают денежную компенсацию в полном объеме.

По словам генерального директора Wizz Air Ukraine Акоша Буш, принятые меры предопределены изменением спроса на авиаперелеты в Украине и являются временными. “Мы планируем вернуться к начальным планам развития, как только это станет возможным”, – отметил он.

В пресс-службе авиакомпании также отметили, что в мае откорректированая сеть маршрутов Wizz Air Ukraine с учетом всех изменений будет насчитывать 130 рейсов в неделю – это такое же количество рейсов, которые она выполняла в мае 2013 г. (Укринформ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий