Авиакомпания Turkish Airlines продолжает расширять свою маршрутную сеть по всему миру. К концу июля авиакомпания откроет 9 новых направлений в Европе и Африке.

Turkish Airlines усиливает свое присутствие в Африке. Самолеты Turkish Airlines начнут выполнять полеты в города Алжира: с 7 мая – в Оран с частотой 4 раза в неделю; с 15 мая – в Константин с частотой 3 раза в неделю, 31 июля – по маршруту “Стамбул – Тлемсен – Батна – Стамбул” с частотой 2 раза в неделю.

Также, с 12 июня откроются рейсы из Стамбула в Бордо (Франция) с частотой 4 раза в неделю, с 23 мая – в Катанию (Италия) с частотой 4 раза в неделю и с 26 июня – в Пизу (Италия) с частотой 4 раза в неделю.

Рейсы будут выполняться из аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле.

Кроме того, авиакомпания запускает новые рейсы из аэропорта им. Сабихи Гекчен в Стамбуле. Со 2 мая самолеты Turkish Airlines начнут выполнять полеты в Сараево (Сербия) с частотой 3 раза в неделю, с 5 июня в Берлин (Германия) с частотой 7 раз в неделю, а с 8 мая – в Брюссель (Бельгия) с частотой 7 раз в неделю. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий