В преддверии летнего сезона Международный аэропорт “Харьков” продолжает расширять перечень бесплатных трансферов и увеличивать их частоту.

На сегодняшний день такие предложения уже действуют для жителей Белгорода, Днепропетровска, и Полтавы. В ближайшее время к этому списку городов прибавятся Сумы. Трансферы в харьковский аэропорт (к Терминалу “А”) будут отправляться от гостиницы “Украина” с 30 марта по 1 июня по вторникам и пятницам; с 1 июня по 26 октября – по средам, пятницам и субботам. Время отправления рейсов можно уточнить на сайте аэропорта. Для предварительного бронирования билетов в Сумах и Сумской области следует связываться с представительством аэропорта в регионе.

С 30 марта по 1 июня бесплатные трансферы из вышеперечисленных городов будут выполняться по обновленному расписанию с сокращением количества машрутов (с ним можно ознакомиться на сайте Международного аэропорта “Харьков”). Но уже с июня аэропорт вернется к расширенной сети трансферов с увеличенной частотой. Для комфорта пассажиров предусмотрены не только дневные, но и утренние и ночные маршруты. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий