Tickets.ua – лидирующее онлайн туристическое агентство Украины и Amadeus – ведущий технологический партнер и процессинговый оператор мировой индустрии туризма и авиаперевозок, подписали долгосрочное соглашение о коммерческом и стратегическом партнерстве.

В рамках нового соглашения Amadeus предоставит передовые технологии, доступ к уникальному контенту и возможности глобальной дистрибуции для компании Tickets.ua.

Опираясь на новые технологии, Tickets.ua предоставляет пассажирам возможности поиска и бронирования широкого спектра туристических продуктов и услуг: авиабилетов, отелей, железнодорожных билетов, автобусов, покупки страховых полисов.

Стратегическое партнерство Tickets.ua и Amadeus имеет длительную и успешную историю. С момента запуска проекта, в 2008 г., Tickets.ua вырос в глобальный бизнес и превысил масштабы продаж, характерные для рынка Украины. Поэтому, при подписании контракта формат взаимодействия Amadeus и Tickets.ua вышел за рамки локального рынка. Tickets.ua неоднократно успешно внедрял продукты Amadeus. Проект Tickets.ua реализован с использованием технологий Amadeus Web-Services. Логическим продолжением партнерства явился выход на качественно новый уровень отношений между компаниями в 2013 г. Tickets.ua – единственная компания в Украине, которая взаимодействует напрямую с центральным офисом Amadeus на территории Центральной, Южной и Восточной Европы, а также США. Tickets.ua стала первой украинской компанией, которая подписала глобальный контракт с Amadeus.

Tickets.ua постоянно совершенствует сервисы и стремится максимально точно фокусировать предложения перевозчиков, в зависимости от потребностей каждого конкретного пассажира. Ежедневно Tickets.ua обслуживает более 1500000 запросов на поиск минимального тарифа с различных рынков. Бизнес компании не ограничивается лишь Украиной, но и успешно работает на рынках России, Беларуси, Польши, Молдовы и Азербайджана. Для бизнеса компании важно иметь доступ к самым современным технологиям: качественному поиску минимальных тарифов, автоматическому оформлению билетов, автоматизации послепродажного обслуживания, влияющим на качество обслуживания пассажиров.

“Мы – агентство рекомендаций. Для нас крайне важно доверие пассажиров. С одной стороны, нам важно предложить пассажирам наилучшие тарифы и удобные стыковки. А с другой стороны, понимая ответственно перед пассажиром, мы предлагаем ему весь возможный спектр рекомендаций: на какой авиакомпании лучше лететь расскажет Первый независимый рейтинг авиакомпаний, мы измерили расстояния между креслами в самолетах, мы измерили средние задержки вылета и многое другое. От этого растет качество обслуживания пассажиров. Не побоюсь сказать, но у нас – грандиозные планы. Уже в течении месяца, мы в Tickets.ua запустим комплексные туристические пакеты и первыми среди туристических агентств Восточной Европы начинаем внедрение автоматизированных инструментов для обслуживания корпоративных клиентов.

Поэтому для нас важно было выбрать стратегического партнера – ГДС (Глобальную дистрибуционную систему). В рамках принятой стратегии развития компании, а также по итогам детального изучения предложений поставщиков, мы рады укрепить и продолжить сотрудничество. Мы с нетерпением ждем внедрения технологий и инноваций Amadeus в области организации деловых поездок корпоративных клиентов”, – сообщил директор Tickets.ua Сергей Кравец.

Алексей Муровцев, директор компании “Амадеус Украина”: “Мы высоко ценим партнерство с крупнейшим онлайн-агентством Украины, а также возможность предоставить Tickets.ua все преимущества системы Amadeus, инновационные технологии в области бронирования туристических и транспортных услуг. Передовые решения Amadeus помогут Tickets.ua закрепить успехи в сфере предоставления качественного тревел сервиса и контента, а также сохранить лидирующие позиции на локальном и региональном рынках. В то же время, данное сотрудничество способствует нашему собственному развитию и внедрению инноваций, определяющих развитие туристической отрасли”. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий