В период летней навигации Международный аэропорт “Одесса” совместно с авиаперевозчиками подготовил новую программу полетов. Из Одессы можно будет улететь по 22 направлениям, при этом пассажирам будут доступны более 200 удобных стыковок в любой уголок мира.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского аэропорта.

“С апреля польская авиакомпания LOT увеличила частоту рейсов из Варшавы до 8 в неделю, которые будут летать днем и вечером. Такое график рейсов предоставит одесситам удобные стыковки в Чикаго, Торонто, Нью-Йорк, Пекин, Бейрут и другие города. В летние месяцы авиакомпания планирует увеличить частоту до 10 рейсов в неделю”, – говорится в сообщении.

Кроме того, информирует пресс-служба, с июня аэропорт начинает сотрудничество с греческой авиакомпанией Ellinair. Перевозчик будет выполнять прямой еженедельный рейс в Салоники до начала октября.

Немецкая авиакомпания Lufthansa возобновила авиасообщение с Мюнхеном. Теперь пассажиры смогут летать не только туда а и по всей собственной маршрутной сети авиаперевозчика и сети компаний-партнеров.

Увеличилось также количество чартерных рейсов в Турцию, Египет, Черногорию и Грецию, добавится Тунис (аэропорт Энфида).

С начала летней навигации возобновляется и прямое авиасообщение между Одессой и Санкт-Петербургом, Ригой, Баку и Ереваном.

Ранее пресс-служба аэропорта заявляла об увеличении частоты полетов в Тель-Авив. (Укринформ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий