На должность заместителя директора Севастопольского филиала ФГУП “Росморпорт” с 15 апреля назначен Сергей Тараканов. Как сообщает пресс-служба предприятия, соответствующий приказ подписан 15 апреля.

Сергей Тараканов родился 13 июля 1960 г. в Петропавловске Северо-Казахстанской области Казахской ССР. В 1982 г. окончил Каспийское высшее военно-морское Краснознаменное училище им. С. Кирова по специальности “штурманская Военно-морского флота” с присвоением квалификации “офицер с высшим военно-специальным образованием инженера-штурмана”; в 2006 г. окончил Одесский национальный морской университет по специальности “организация перевозок и управления на транспорте” с присвоением квалификации “инженер по организации и управлению морским транспортом”.

С марта 2007 г. по июнь 2010 г. – исполняющий обязанности начальника, начальник государственного предприятия “Севастопольский морской торговый порт”.

С июля 2010 г. по декабрь 2011 г. – исполняющий обязанности начальника, начальник государственного предприятия “Ялтинский морской торговый порт”.

С декабря 2011 г. по июнь 2013 г. – исполняющий обязанности начальника, начальник государственного предприятия “Севастопольский морской торговый порт”.

С июня 2013 г. по апрель – исполняющий обязанности начальника, начальник Севастопольского филиала государственного предприятия “Администрация морских портов Украины”. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий